Subasta 874T, Lote # 208
Virgen María. Siglo XX. Óleo sobre madera con lámina repujada de metal dorado. Presenta manchas, ondulamientos y ligeros desprendimientos. Dimensiones: 41 x 27 cm. Estimado $ 2,500-3,500